В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Касли
Оплатить сейчас

Интерсвязь перевела сотрудников на удаленную работу

25 марта 2020

С 23 марта большинство сотрудников компании «Интерсвязь» начали выполнять свои обязанности удаленно. Такое решение было принято, чтобы обезопасить сотрудников и пользователей в период эпидемии, вызванной коронавирусной инфекцией. Все отделы продолжают работать в штатном режиме. Все сервисы и услуги предоставляются в полном объеме.

Однако не все сотрудники могут работать, оставаясь дома. Чтобы сделать выполнение их обязанностей максимально безопасным для работников и пользователей, Интерсвязь позаботилась о соответствующих мерах.

Все подключения, ремонтные работы и т. д. проводятся в специальных защитных костюмах.

Каждый час в помещениях проводят влажную уборку с дезинфицирующими средствами, включая обработку стульев, стендов, столов и пишущих принадлежностей в местах ожидания. Центры обслуживания абонентов дважды в день закрываются на кварцевание.

Сотрудники, работающие на обслуживании, обеспечены средствами индивидуальной защиты и измеряют температуру дистанционным термометром.

Сейчас как никогда стоит нести социальную ответственность и придерживаться простых правил, чтобы позаботиться о своем здоровье и здоровье близких:

1. Мойте руки тщательно и как можно чаще! Ваши помытые руки могут спасти чью-то жизнь!
2. Не прикасайтесь руками к лицу.
3. Не посещайте места массового скопления людей. Помните, что вы можете оказаться как заболевшим, так и переносчиком.
4. Соблюдайте дистанцию в общественных местах, например, в магазинах.
5. Чихайте и кашляйте в салфетку или сгиб локтя.
6. При первых признаках недомогания — останьтесь дома и вызовите врача.

Мы по-прежнему доступны по 8 800 2000 747 (звонок бесплатный), 24/7 в чате мобильного приложения «Интерсвязь. Умный город». Вопросы можно также задать в наших официальных соцсетях, отправить на почту feedback@intersvyaz.net или найти ответ в разделе «Вопросы и ответы» на нашем сайте.

Мы в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Инстаграм
Фейсбук

X
...